Contacto

image
Ray Massey

CRECER FELIZ

Director: Vicente Sánchez vsanchez@hearst.es

Directora digital: Pilar García Vázquez pgvazquez@hearst.es

Redactora jefe: Rosa María Prieto rmprieto@hearst.es

Redacción: Carmen Caro ccaro@hearst.es

Redacción Barcelona

Joana Uribe (jefa) juribe@hearst.es

Gemma Cardona gcardona@hearst.es

Publicidad - Sigue leyendo debajo

David Ruiz druiz@hearst.es

Rafael Mingorance rmingorace@hearst.es

Asesor Tocoginecología: Dr. Juan Ignacio Zúñiga

HEARST DIGITAL MEDIA

Directora Editorial Digital: Ana Multigner amultigner@hearst.es

Director de Marketing Digital: José Ángel Morales jamorales@hearst.es

Jefe de Programación: José Manuel Chasco jmchasco@hearst.es

Programación: José Luis Palacios Sánchez-Clemente jlpalacios@hearst.es

Jefe de Diseño y Maquetación: Luis García luisgarcia@hearst.es

Diseño y Maquetación: María del Carmen Vicente mcvicente@hearst.es, Simona Radoslavova sradoslavova@hearst.es

Desarrollo de Producto y SEO: Juan Enrique García (Jefe) jegarcia@hearst.es, Leticia Cibeau lcibeau@hearst.es, Fernando Gómez fgomez@hearst.es, Jesús López jlopez@hearst.es

BRANDED CONTENT

Directora: Elena Siegrist esiegrist@hearst.es

Project managers: Susana Fuentes sfuentes@hearst.es, Belinda Santamaría bsantamaria@hearst.es, Leticia Llorente lllorente@hearst.es, Mª Ángeles Aragoneses maragoneses@hearst.es

Coordinación y producción: María José Riaza mjriaza@hearst.es

Publicidad - Sigue leyendo debajo