Crecer feliz.es
Buscador

Staff Crecer feliz

Contacto

Si tienes alguna sugerencia envíanos un mail a crecerfeliz@hearst.es.

Directora

Elena Siegrist esiegrist@hearst.es

Redactor-Jefe

José Carlos Siegrist jcsiegrist@hearst.es

Redacción

Belinda Santamaría bsantamaria@hearst.es y Sandra Sánchez ssanchez@hearst.es

Redacción Barcelona

Joana Uribe (jefa) juribe@hearst.es

Gemma Cardona gcardona@hearst.es

David Ruiz druiz@hearst.es

Rafael Mingorance rmingorace@hearst.es

Asesores

Tocoginecología: Dr. Juan Ignacio Zúñiga

Pediatría: Dr. J. Manuel Sanz-Gadea.

Psicología infantil: Coks Feenstra.

Hearst España S.L.

Digital Media

Directora de Contenidos Digitales

Ana Multigner

Director de Marketing Digital

José Ángel Morales

Jefe de Diseño y Maquetación

Luis García

María del Carmen Vicente, Javier Hernansáez, Mariano Neyra y Simona Radoslavova (publirreportajes).

Jefe de Programación

José Manuel Chasco

José Luis Palacios Sánchez-Clemente (programación).

Director Laboratorio Creativo

Miguel Ruiz-Bravo

Juan Enrique García, Javier Aparicio, Carmen Caro y Laura Párraga (Coordinación, sindicación y redes sociales)

Publicidad

Directora Comercial Digital

Esther Benito ebenito@hearst.es